Die Spartenleiter





Heinz Tietje († 2005)

Februar 1972 bis Januar 1982
Herrmann Heine

Januar 1982 bis Juni 1990
Jörg Schlichtmann

Juni 1990 bis Mai 2002
Frank Jagelitz

Mai 2002 bis Mai 2008
Klaus Lemke

seit Mai 2008